ЗАКУПКА №32616332453
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка медицинских инструментов в операционный блок офтальмологического отделения
1 592 750
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:44:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка медицинских инструментов в операционный блок офтальмологического отделения | 1592750 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.13.121 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 32.50.13.121 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 32.50.13.121 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 32.50.13.121 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 32.50.13.121 | 10 | ||
| Позиция лота №6 | 32.50.13.121 | 10 | ||
| Позиция лота №7 | 32.50.13.121 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 32.50.13.121 | 10 | ||
| Позиция лота №9 | 32.50.13.121 | 10 | ||
| Позиция лота №10 | 32.50.13.121 | 20 | ||
| Позиция лота №11 | 32.50.13.121 | 30 | ||
| Позиция лота №12 | 32.50.13.121 | 20 | ||
| Позиция лота №13 | 32.50.13.121 | 5 | ||
| Позиция лота №14 | 32.50.13.121 | 10 | ||
| Позиция лота №15 | 32.50.13.121 | 10 | ||
| Позиция лота №16 | 32.50.13.121 | 20 | ||
| Позиция лота №17 | 32.50.13.121 | 20 | ||
| Позиция лота №18 | 32.50.13.121 | 5 | ||
| Позиция лота №19 | 32.50.13.121 | 5 | ||
| Итого | 1592750 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
670042, г Улан-Удэ, пр-кт Строителей, дом 2А
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А
Ответственное должностное лицо
Намсараева Т. В.
Адрес электронной почты
drkb138@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
670042, г Улан-Удэ, пр-кт Строителей, дом 2А
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А
Ответственное должностное лицо
Намсараева Т. В.
Адрес электронной почты
drkb138@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фильтров абсолютной очтстки для систем вентиляции
894 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:01:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 51 минута 36 секунд
№32616348687 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения.Лот №1- Поставка изделий медицинского назначения (повязки пластырного типа);
332 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:18:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 51 минута 36 секунд
№32616341093 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка рентгенозащитных конструкций
735 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:56:04 (МСК)
№32616338754 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия