Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616332026

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Капитальный ремонт фундамента здания Набережночелнинского филиала ФБУ "ЦСМ Татарстан"

5 192 878

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:47:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Капитальный ремонт фундамента здания Набережночелнинского филиала ФБУ "ЦСМ Татарстан" 5192877.82
Позиция лота №1 43.99.30.100 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420029, г Казань, ул Журналистов, дом 24

Место нахождения

420029, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ЖУРНАЛИСТОВ, ЗД. 24

Ответственное должностное лицо

Самотугина А. Р.

Адрес электронной почты

2900165.oe@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

pdf
5. Проектная документация
Размещено: 28.08.2026 13:32:16 (МСК)
doc
3. Проект договора 179.2026
Размещено: 28.08.2026 13:32:16 (МСК)
doc
1. Извещение 179.2026
Размещено: 28.08.2026 13:32:16 (МСК)
xlsx
4. Локальный сметный расчет
Размещено: 28.08.2026 13:32:16 (МСК)
docx
2. Техническое задание 179.2026
Размещено: 28.08.2026 13:32:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике