ЗАКУПКА №32616331260
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий хозяйственно- бытового назначения
309 283
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:41:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 23 минуты 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка изделий хозяйственно- бытового назначения%26amp;#x0D; | 309282.78 | |||
| Позиция лота №1 | 22.29.23.120 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 22.29.23.120 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 25.99.29.190 | 30 | ||
| Позиция лота №4 | 25.99.29.190 | 80 | ||
| Позиция лота №5 | 22.29.23.120 | 10 | ||
| Позиция лота №6 | 32.91.11.000 | 10 | ||
| Позиция лота №7 | 28.14.12.110 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 28.14.12.110 | 10 | ||
| Позиция лота №9 | 23.42.10.150 | 4 | ||
| Позиция лота №10 | 25.99.11.119 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 22.21.29.120 | 15 | ||
| Позиция лота №12 | 22.21.29.120 | 15 | ||
| Позиция лота №13 | 32.91.19.190 | 5 | ||
| Позиция лота №14 | 32.91.19.190 | 5 | ||
| Позиция лота №15 | 22.19.30.120 | 10 | ||
| Позиция лота №16 | 22.19.30.120 | 10 | ||
| Позиция лота №17 | 28.14.12.110 | 10 | ||
| Позиция лота №18 | 25.99.29.129 | 10 | ||
| Позиция лота №19 | 16.29.11.120 | 10 | ||
| Позиция лота №20 | 32.91.19.190 | 20 | ||
| Позиция лота №21 | 22.23.11.000 | 20 | ||
| Итого | 309282.78 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
623770, Свердловская обл, Артемовский р-н, п Красногвардейский, ул Серова, дом 20
Место нахождения
623770, Р-Н АРТЕМОВСКИЙ, УЛ СЕРОВА, П КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, СТР. 20
Ответственное должностное лицо
Малыгина Валентина Анатольевна
Адрес электронной почты
Internat.05@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике