Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616331247

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Поставка ГСМ

499 985

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:38:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 16 часов 49 минут 30 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка ГСМ 499985.12
Позиция лота №1 19.20.21.125 0
Позиция лота №2 19.20.21.135 0
Позиция лота №3 19.20.21.315 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная Торговая Площадка Торги-Онлайн

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://torgi-online.com

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ № 1"

Почтовый адрес

640001, обл. Курганская, г. Курган, ул. Станционная, д. 44А, дом 44А

Место нахождения

640001, Г. КУРГАН, УЛ СТАНЦИОННАЯ, Д. 44А

Ответственное должностное лицо

Бутакова Н. В.

Адрес электронной почты

csogpvi@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ № 1"

Почтовый адрес

640001, обл. Курганская, г. Курган, ул. Станционная, д. 44А, дом 44А

Место нахождения

640001, Г. КУРГАН, УЛ СТАНЦИОННАЯ, Д. 44А

Ответственное должностное лицо

Бутакова Н. В.

Адрес электронной почты

csogpvi@mail.ru

Документация

docx
Прил.5 форма заявки (рекомендуемая).docx
Размещено: 28.08.2026 13:37:16 (МСК)
docx
Прил.1 Техническое задание.docx
Размещено: 28.08.2026 13:37:16 (МСК)
docx
Прил. №2 проект договора ГСМ (1).docx
Размещено: 28.08.2026 13:37:16 (МСК)
docx
ЗП поставка ГСМ.docx
Размещено: 28.08.2026 13:37:16 (МСК)
xlsx
Прил. 3 НМЦД.xlsx
Размещено: 28.08.2026 13:37:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике