ЗАКУПКА №32616331219
Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Право заключения договора на выполнение проектных работ по объекту: «Разработка документации об обеспечении сохранности выявленного объекта археологического наследия: «Культурный слой г. Екатеринбурга XVIII – начала XX вв.» и объекта культурного наследия регионального значения «Здание земской школы», при выполнении работ «Строительство тепловых сетей для подключения к системе централизованного теплоснабжения объекта капитального строительства: «Объект культурного наследия областного значения «Здание земской школы», Добролюбова, 19а» для нужд АО «ЕТК» (52/27) (4571396)
1 209 971
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:33:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 13 часов 57 минут 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на выполнение проектных работ по объекту: «Разработка документации об обеспечении сохранности выявленного объекта археологического наследия: «Культурный слой г. Екатеринбурга XVIII – начала XX вв.» и объекта культурного наследия регионального значения «Здание земской школы», при выполнении работ «Строительство тепловых сетей для подключения к системе централизованного теплоснабжения объекта капитального строительства: «Объект культурного наследия областного значения «Здание земской школы», Добролюбова, 19а» для нужд АО «ЕТК» (52/27) | 1209970.83 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.35.110 | 1 | ||
| Итого | 1209970.83 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Система электронных торгов B2B-Center
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://b2b-center.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
620075, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, д. 38, помещ. 429, дом 38, офис (квартира) 429
Место нахождения
620075, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 38
Ответственное должностное лицо
Буланцев Илья Алексеевич
Адрес электронной почты
Anastasiya.Afonina@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
620075, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, д. 38, помещ. 429, дом 38, офис (квартира) 429
Место нахождения
620075, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 38
Ответственное должностное лицо
Буланцев Илья Алексеевич
Адрес электронной почты
Anastasiya.Afonina@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике