ЗАКУПКА №32616331164
Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме
«Поставка затворов дисковых (UBZ,Z) для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году» (4580313)
1 840 830
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:21:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 46 минут 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| «Поставка затворов дисковых (UBZ,Z) для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году» | 1840829.76 | |||
| Позиция лота №1 | 28.14.13.132 | 1 | ||
| Итого | 1840829.76 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Система электронных торгов B2B-Center
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://b2b-center.ruРегион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка затворов дисковых до 300 мм (ТПиР) для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4580542)
1 659 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:56:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 46 минут 12 секунд
№32616331681 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Поставка "Трубы бесшовные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4580268)
716 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:12:11 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 2 часа 46 минут 12 секунд
№32616331415 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Выполнение работ «Генерация. Ремонт электрогидравлического привода ГТУ-3 ДзТЭЦ» для нужд Дзержинской ТЭЦ филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» (4580317)
11 266 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:11:33 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 46 минут 12 секунд
№32616331410 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по текущему, среднему ремонту турбин паровых для нужд ПП «Ульяновская ТЭЦ-2» филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс»
12 977 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:02:35 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 46 минут 12 секунд
№32616331363 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг технической поддержки, сопровождения и контроля технологии выполнения работ по техническому обслуживанию ПТК АСУ ТП для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (58/27)
2 074 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:52:30 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 46 минут 12 секунд
№32616331318 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по мероприятию: «Восстановление благоустройства после устранения повреждений (1,2,4 район)» для нужд ПТС филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» (4580353)
27 446 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:49:35 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 46 минут 12 секунд
№32616331305 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме с ограниченным участием
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг «Охрана Сормовской ТЭЦ в 2027 г.» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» (4580346)
43 720 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:44:19 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 3 часа 46 минут 12 секунд
№32616331279 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг «Охрана Новогорьковской ТЭЦ в 2027 г.» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» (4580349)
32 926 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:42:00 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 3 часа 46 минут 12 секунд
№32616331269 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг «Охрана Дзержинской ТЭЦ в 2027 г.» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» (4580335)
41 229 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:39:55 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 3 часа 46 минут 12 секунд
№32616331253 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Размещено
28.08.2026 07:37:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 46 минут 12 секунд
№32616331238 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область