ЗАКУПКА №32616330849
Иной способ. Конкурс в электронной форме
Оказание услуг по физической охране объектов ПАО "Россети Томск"
169 297 309
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:29:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 6 часов 56 минут 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по физической охране объектов ПАО "Россети Томск" | 169297308.58 | |||
| Позиция лота №1 | 80.10.12 | 1 | ||
| Итого | 169297308.58 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Томская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ТОМСК"
Почтовый адрес
634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Место нахождения
634041, Г.. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д.36
Ответственное должностное лицо
Привалов Р. Н.
Адрес электронной почты
MalishevskayaYA@trk.tom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ТОМСК"
Почтовый адрес
634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Место нахождения
634041, Г.. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д.36
Ответственное должностное лицо
Привалов Р. Н.
Адрес электронной почты
MalishevskayaYA@trk.tom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению инструментальных измерений вредных производственных факторов на рабочих местах в Публичные акционерные общества «Россети Томск»
1 659 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:36:33 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 6 часов 56 минут 23 секунды
№32616331235 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ТОМСК"
Регион: Томская область
СМР Реконструкция ВЛ-10 кВ фидера А-32 с заменой опор, провода на СИП. Асиновский РЭС
7 965 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:40:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 56 минут 23 секунды
№32616330872 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ТОМСК"
Регион: Томская область
СМР Реконструкция ВЛ-0,4 кВ от ТП Г-6-1 с разделением существующего фидера, заменой опор и провода на СИП для обеспечения качества электроэнергии у потребителей. Богашевский РЭС
14 697 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:39:31 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 56 минут 23 секунды
№32616330869 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ТОМСК"
Регион: Томская область
СМР. «Строительство участка ВЛИ-0,4кВ в с. Богашево, для технологического присоединения» Томская обл., Томский р-н, Богашево с., бывшее СНТ «Новостройка», земельный уч. 52.
760 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:37:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 56 минут 23 секунды
№32616330864 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ТОМСК"
Регион: Томская область
Поставка расходных материалов для оборудования связи
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:32:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 6 часов 56 минут 23 секунды
№32616330857 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ТОМСК"
Регион: Томская область