Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616330774

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для онкологического отделения ЖНВЛП.

223 500

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 05:45:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 35 минут 41 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка лекарственных препаратов для онкологического отделения ЖНВЛП. 223500.47
Позиция лота №1 21.20.10.211 10950
Позиция лота №2 21.20.10.112 1300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12

Место нахождения

653045, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Ответственное должностное лицо

Седачева Н. А.

Адрес электронной почты

prk_pgb@kuzdrav.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12

Место нахождения

653045, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Ответственное должностное лицо

Седачева Н. А.

Адрес электронной почты

prk_pgb@kuzdrav.ru

Документация

docx
ЗК 707.docx
Размещено: 28.08.2026 12:43:33 (МСК)
xlsx
НМЦК_Расчёт НМЦК 17.08.2026 ЖНВЛП.xlsx
Размещено: 28.08.2026 12:43:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:14:16 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 35 минут 41 секунда

№32616336875 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

31.08.2026 09:05:21 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 35 минут 41 секунда

№32616335676 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

28.08.2026 10:50:20 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 35 минут 41 секунда

№32616332048 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

28.08.2026 09:24:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 35 минут 41 секунда

№32616331480 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

28.08.2026 06:11:53 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 35 минут 41 секунда

№32616330817 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

28.08.2026 06:04:18 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 35 минут 41 секунда

№32616330808 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

28.08.2026 05:52:34 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 35 минут 41 секунда

№32616330790 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область