ЗАКУПКА №32616330596
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Оказание образовательных услуг для филиала «Камчатаэронавигация» по программам повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение ТБ в СТИ ВТ (1 кат.)», «Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на ОТИ и (или) ТС, и персонала специализированных организаций ВТ (2 кат.)», «Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации работников субъекта транспортной инфраструктуры, подразделения ТБ, руководящих выполнением работ, непосредственно связанных с обеспечением ТБ ОТИ и (или) ТС ВТ (3 кат.)»
8 340
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 02:29:59 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание образовательных услуг для филиала «Камчатаэронавигация» по программам повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение ТБ в СТИ ВТ (1 кат.)», «Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на ОТИ и (или) ТС, и персонала специализированных организаций ВТ (2 кат.)», «Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации работников субъекта транспортной инфраструктуры, подразделения ТБ, руководящих выполнением работ, непосредственно связанных с обеспечением ТБ ОТИ и (или) ТС ВТ (3 кат.)» | 8340 | |||
| Позиция лота №1 | 85.42.19.900 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 85.42.19.900 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 85.42.19.900 | 2 | ||
| Итого | 8340 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Ответственное должностное лицо
Мирская И. С.
Адрес электронной почты
office@gkovd.ru
Номер контактного телефона
7-495-6010899
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Ответственное должностное лицо
Мирская И. С.
Адрес электронной почты
office@gkovd.ru
Номер контактного телефона
7-495-6010899
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению обязательных предрейсовых (послерейсовых) медицинских осмотров водителей транспортных средств Магаданского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Востока»
1 088 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:39:44 (МСК)
№32616331574 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оснащение защитными ограждающими конструкциями от беспилотных летательных аппаратов здания Регионального центра ЕС ОрВД (Тюмень)
197 631 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:53:44 (МСК)
№32616331322 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами в Северо-Эвенском отделении Магаданского центра ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Востока"
42 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:35:02 (МСК)
№32616331224 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту и регулировке усилителя мощности зав. № 0117, эксплуатируемого в службе ЭРТОС аэродрома Иркутск филиала «ВостСибаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
595 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:08:07 (МСК)
№32616331116 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка масел и смазок для нужд Магаданского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Востока» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
1 042 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:04:22 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 21 час 56 минут 23 секунды
№32616331099 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка топлива для реактивных двигателей марки ТС-1 для нужд филиала «Аэронавигация Дальнего Востока»
6 080 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:44:51 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 56 минут 23 секунды
№32616331038 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка дизельного топлива и бензина АИ-92 по топливным картам для нужд Сеймчанского отделения Магаданского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Востока» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» на четвертый квартал 2026 года
541 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:39:42 (МСК)
№32616330870 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учёта тепловой энергии на объектах филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
970 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:25:00 (МСК)
№32616330842 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка многофункциональных устройств (МФУ) для нужд филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири»
1 236 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:54:55 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 26 минут 23 секунды
№32616330793 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке рабочей и сметной документации на устройство производственного здания некапитального типа для нужд филиала «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:24:26 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 56 минут 23 секунды
№32616330744 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва