ЗАКУПКА №32616330090
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по наладке водно-химического режима станций химводоподготовки, водогрейных и паровых котлов, деаэратора, установленных в котельных №№ 21,36,37,10,18,29,38 ГУП МО «Чеховское ЖКХ»
1 723 333
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:40:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по наладке водно-химического режима станций химводоподготовки, водогрейных и паровых котлов, деаэратора, установленных в котельных №№ 21,36,37,10,18,29,38 ГУП МО «Чеховское ЖКХ» | 1723333.33 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.19.190 | 1 | ||
| Итого | 1723333.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧЕХОВСКОГО РАЙОНА "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ЧЕХОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
142306, обл. Московская, г. Чехов, ул. Солнышевская
Место нахождения
142306, Г.. ЧЕХОВ, УЛ. СОЛНЫШЕВСКАЯ, Д.53, -, -
Ответственное должностное лицо
Малей Ю. А.
Адрес электронной почты
checkhovmup@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧЕХОВСКОГО РАЙОНА "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ЧЕХОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
142306, обл. Московская, г. Чехов, ул. Солнышевская
Место нахождения
142306, Г.. ЧЕХОВ, УЛ. СОЛНЫШЕВСКАЯ, Д.53, -, -
Ответственное должностное лицо
Малей Ю. А.
Адрес электронной почты
checkhovmup@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике