ЗАКУПКА №32616330079
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя или иного контрагента)
Выполнение работ по установке системы контроля утечки ацетилена
120 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:38:59 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по установке системы контроля утечки ацетилена | 120000 | |||
| Позиция лота №1 | 43.22.20.000 | 1 | ||
| Итого | 120000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Почтовый адрес
119017, г Москва, р-н Якиманка, пер Старомонетный, дом 31
Место нахождения
119017, ПЕР. СТАРОМОНЕТНЫЙ, Д. 31
Ответственное должностное лицо
Дергачева И. В.
Адрес электронной почты
vims@vims-geo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Почтовый адрес
119017, г Москва, р-н Якиманка, пер Старомонетный, дом 31
Место нахождения
119017, ПЕР. СТАРОМОНЕТНЫЙ, Д. 31
Ответственное должностное лицо
Дергачева И. В.
Адрес электронной почты
vims@vims-geo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФАКИП"
ИНН
7715439455
Почтовый адрес
129085, Российская Федерация, г. Москва, 129085, Москва г, Годовикова ул, 9, стр. 1, оф. 1.11
Место нахождения
129085, Российская Федерация, г. Москва, 129085, Москва г, Годовикова ул, 9, стр. 1, оф. 1.11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка морского контейнера (бывший в употреблении)
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:39:44 (МСК)
№32616337692 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя или иного контрагента)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских принадлежностей
1 209 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:39:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 27 минут 11 секунд
№32616334160 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка комплектов перистальтических насосов дозаторов
295 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:47:01 (МСК)
№32616333216 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя или иного контрагента)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва