ЗАКУПКА №32616329672
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка сантехнического оборудования (реестровый номер: 155 ЗК-25/26утп)
39 250
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:45:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 0 минут 1 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка сантехнического оборудования | 39250 | |||
| Позиция лота №1 | 23.42.10.150 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 23.42.10.130 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 28.14.12.110 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 22.23.12.140 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 27.51.25.110 | 1 | ||
| Итого | 39250 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
248028ОБЛ КАЛУЖСКАЯ, Г КАЛУГА, УЛ ХРУСТАЛЬНАЯ, ДОМ 34, КОРПУС А
Место нахождения
248028, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г. КАЛУГА, УЛ ХРУСТАЛЬНАЯ, Д. 34А
Ответственное должностное лицо
Зеленцова Мария Николаевна
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике