ЗАКУПКА №32616329360
Иной способ. Конкурс в электронной форме
Поставка продуктов питания (Молочная продукция)
102 325 378
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:08:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 11 часов 51 минута 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка продуктов питания (Молочная продукция) | 102325377.83 | |||
| Позиция лота №1 | 10.51.11.111 | 184062 | ||
| Позиция лота №2 | 10.51.52.140 | 87627 | ||
| Позиция лота №3 | 10.51.52.130 | 82367 | ||
| Позиция лота №4 | 10.51.52.112 | 2958 | ||
| Позиция лота №5 | 10.51.52.200 | 12194 | ||
| Позиция лота №6 | 10.51.40.300 | 29068 | ||
| Позиция лота №7 | 10.51.40.300 | 14412 | ||
| Позиция лота №8 | 10.51.40.121 | 9810 | ||
| Позиция лота №9 | 10.51.30.111 | 22411 | ||
| Позиция лота №10 | 10.42.10.111 | 6874 | ||
| Итого | 102325377.83 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Крымская ЭТП torgi82.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://torgi82.ruРегион
Краснодарский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Одесская, 7
Место нахождения
350051, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ЛАЗУРНАЯ, ДОМ 68
Ответственное должностное лицо
Шевченко М. С.
Адрес электронной почты
cop_gosuslugi@list.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Одесская, 7
Место нахождения
350051, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ЛАЗУРНАЯ, ДОМ 68
Ответственное должностное лицо
Шевченко М. С.
Адрес электронной почты
cop_gosuslugi@list.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Фрукты, овощи)
71 405 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:25:14 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 10 часов 51 минута 47 секунд
№32616337232 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка продуктов питания (Овощи очищенные)
13 605 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:24:07 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 10 часов 51 минута 47 секунд
№32616337225 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка продуктов питания (Хлеб). г. Горячий Ключ
718 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:39:29 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 51 минута 47 секунд
№32616334159 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка продуктов питания (Хлеб). Красноармейский район
1 377 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:39:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 51 минута 47 секунд
№32616334153 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка продуктов питания (Хлеб). г. Новороссийск
818 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:38:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 51 минута 47 секунд
№32616334148 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка продуктов питания (Хлеб). Темрюкский район
608 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:38:15 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 51 минута 47 секунд
№32616334142 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка продуктов питания (Хлеб). Тимашевский район
1 976 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:37:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 51 минута 47 секунд
№32616334138 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка продуктов питания (Хлеб). Выселковский район
1 814 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:17:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 51 минута 47 секунд
№32616333974 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)