Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616329346

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

277 533

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:07:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 43 минуты 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 277532.73

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52

Почтовый адрес

352924, Российская Федерация, Краснодарский край, город Армавир, улица Новороссийская. 145

Место нахождения

352924, Г.. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.145

Ответственное должностное лицо

Слесаренко Светлана Владимировна

Адрес электронной почты

det.sad.52@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52

Почтовый адрес

352924, Российская Федерация, Краснодарский край, город Армавир, улица Новороссийская. 145

Место нахождения

352924, Г.. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.145

Ответственное должностное лицо

Слесаренко Светлана Владимировна

Адрес электронной почты

det.sad.52@mail.ru

Документация

docx
ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
Размещено: 27.08.2026 17:34:16 (МСК)
docx
docx
xlsx
Приложение 2 расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 27.08.2026 17:34:18 (МСК)
doc
проект договоар 7.doc
Размещено: 27.08.2026 17:34:19 (МСК)
docx
Приложение 5 инструкция (6).docx
Размещено: 27.08.2026 17:34:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике