ЗАКУПКА №32616329330
Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Поставка каната стального
963 767
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:05:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 4 минуты 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка каната стального | 963766.66 | |||
| Позиция лота №1 | 25.93.11.120 | 1000 | ||
| Позиция лота №2 | 25.93.11.120 | 1000 | ||
| Итого | 963766.66 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Мурманская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
183038, г Мурманск, ул Траловая, дом 38
Место нахождения
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ ТРАЛОВАЯ, Д. 38, ОФИС 12
Ответственное должностное лицо
Умршатян В. C.
Адрес электронной почты
it@mmrp.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
183038, г Мурманск, ул Траловая, дом 38
Место нахождения
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ ТРАЛОВАЯ, Д. 38, ОФИС 12
Ответственное должностное лицо
Умршатян В. C.
Адрес электронной почты
it@mmrp.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике