Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616329074

Закупка у ЕП

Услуги по техническому обслуживанию датчиков контроля загазованности СО, СН и оборудования ГРУ по адресу: Московская область, г.о. Балашиха, Полтевское ш., вл.4

283 800

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:32:30 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуги по техническому обслуживанию датчиков контроля загазованности СО, СН и оборудования ГРУ по адресу: Московская область, г.о. Балашиха, Полтевское ш., вл.4 283800
Позиция лота №1 35.22.10.120 12

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ВЕТЕРИНАРИИ ИМЕНИ К.И. СКРЯБИНА И Я.Р. КОВАЛЕНКО РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес

109428, г. Москва, пр-кт. Рязанский, д. 24, к. 1, дом 24, корпус 1

Место нахождения

109428, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, Д.24, К.1

Ответственное должностное лицо

Морсакв Cергей Валентинович

Адрес электронной почты

stv-65@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ВЕТЕРИНАРИИ ИМЕНИ К.И. СКРЯБИНА И Я.Р. КОВАЛЕНКО РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес

109428, г. Москва, пр-кт. Рязанский, д. 24, к. 1, дом 24, корпус 1

Место нахождения

109428, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, Д.24, К.1

Ответственное должностное лицо

Морсакв Cергей Валентинович

Адрес электронной почты

stv-65@yandex.ru

Документация

pdf
Извещение о закупке датчики
Размещено: 27.08.2026 17:32:06 (МСК)
pdf
ЕГРЮЛ 2026
Размещено: 27.08.2026 17:32:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 14:34:41 (МСК)

№32616329090 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ВЕТЕРИНАРИИ ИМЕНИ К.И. СКРЯБИНА И Я.Р. КОВАЛЕНКО РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва

на оказание охранных услуг

799 632 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:46:09 (МСК)

№32616346347 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ВЕТЕРИНАРИИ ИМЕНИ К.И. СКРЯБИНА И Я.Р. КОВАЛЕНКО РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва