ЗАКУПКА №32616329072
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка лабораторного оборудования
2 125 957
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:32:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 23 минуты 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Приобретение лабораторного оборудования | 2125956.77 | |||
| Позиция лота №1 | 28.29.31.115 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 28.29.31.115 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 28.29.31.115 | 24 | ||
| Позиция лота №4 | 26.51.53.190 | 21 | ||
| Позиция лота №5 | 26.51.33.192 | 32 | ||
| Позиция лота №6 | 26.51.33.199 | 24 | ||
| Позиция лота №7 | 26.51.70.110 | 3 | ||
| Позиция лота №8 | 28.99.31.120 | 3 | ||
| Итого | 2125956.77 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Ответственное должностное лицо
Давлетшина А. Ф.
Адрес электронной почты
rscenter@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров (сплит-систем) для нужд филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Чувашской Республике
38 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:38:04 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 17 часов 23 минуты 34 секунды
№32616345522 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по ремонту пола в помещении филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, г. Белая Калитва, ул. Московская, 37
81 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:41:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 23 минуты 34 секунды
№32616344120 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Ремонт крыши в помещении филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области по адресу: Ростовская область, Заветинский район, с. Заветное, ул. Ленина, 9
76 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:12:46 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 23 минуты 34 секунды
№32616343951 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Поставка холодильников фармацевтических ХФ-400-4 "ПОЗИС" или "Эквивалент" для нужд ФГБУ "Россельхозцентр" по Омской области
483 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:56:58 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 23 минуты 34 секунды
№32616343188 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по разработке сметной документации на текущий ремонт фасада здания
28 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:45:49 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 23 минуты 34 секунды
№32616340267 / Иной способ. Закупка с использованием Торгового портала
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение ремонтно-отделочных работ в помещениях филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Ростовской области по адресу: Ростовская область, Кашарский район, сл. Кашары, ул. Первомайская, 3
134 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:01:12 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 23 минуты 34 секунды
№32616333856 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Аренда нежилого помещения (17 м2) по адресу: Краснодарский край, Успенский район, с. Успенское, ул. Ленина, 88
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:40:15 (МСК)
№32616332395 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
Услуги уборки урожая с/х культуры (кукуруза)
452 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:37:02 (МСК)
№32616332376 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
Подписка на журнал "Защита и карантин растений" на первое полугодие 2027 года
147 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:52:55 (МСК)
№32616329737 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
Охрана объекта (территории) по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 329
542 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:42:39 (МСК)
№32616329645 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край