ЗАКУПКА №32616328852
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт по замене оконных блоков в Учебном корпусе ГАПОУ РБ "Белорецкий медицинский колледж" по адресу 50 лет Октября, 51
669 886
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:00:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 32 минуты 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт по замене оконных блоков в Учебном корпусе ГАПОУ РБ "Белорецкий медицинский колледж" по адресу 50 лет Октября, 51 | 669885.75 | |||
| Позиция лота №1 | 43.32.10.110 | 1 | ||
| Итого | 669885.75 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ООО «БашЗаказ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://bashzakaz.ruРегион
Республика БашкортостанОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "БЕЛОРЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
453505, Респ. Башкортостан, р-н. Белорецкий, г. Белорецк, ул. 50 лет Октября, д. 51, дом 51
Место нахождения
453505, Р-Н БЕЛОРЕЦКИЙ, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 51
Ответственное должностное лицо
Легаева Любовь Алексеевна
Адрес электронной почты
beloreck.mk@doctorrb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "БЕЛОРЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
453505, Респ. Башкортостан, р-н. Белорецкий, г. Белорецк, ул. 50 лет Октября, д. 51, дом 51
Место нахождения
453505, Р-Н БЕЛОРЕЦКИЙ, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 51
Ответственное должностное лицо
Легаева Любовь Алексеевна
Адрес электронной почты
beloreck.mk@doctorrb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике