Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616328175

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка метизной продукции 6

4 999 900

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 12:13:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 5 часов 59 минут 59 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
поставка метизной продукции 6 4999900
Позиция лота №1 25.94.11.110 0
Позиция лота №2 25.94.11.110 0
Позиция лота №3 25.94.11.110 0
Позиция лота №4 25.94.11.110 0
Позиция лота №5 25.94.11.110 0
Позиция лота №6 25.94.11.110 0
Позиция лота №7 25.94.11.110 0
Позиция лота №8 25.94.11.130 0
Позиция лота №9 25.94.11.110 0
Позиция лота №10 25.94.11.110 0
Позиция лота №11 25.94.11.110 0
Позиция лота №12 25.94.11.110 0
Позиция лота №13 25.94.11.110 0
Позиция лота №14 25.94.11.110 0
Позиция лота №15 25.94.11.110 0
Позиция лота №16 25.94.11.110 0
Позиция лота №17 25.94.12.190 0
Позиция лота №18 25.94.11.110 0
Позиция лота №19 25.94.11.110 0
Позиция лота №20 25.94.11.190 0
Позиция лота №21 25.94.12.190 0
Позиция лота №22 25.94.11.130 0
Позиция лота №23 25.94.11.130 0
Позиция лота №24 25.94.12.130 0
Позиция лота №25 25.94.13.129 0
Позиция лота №26 25.94.13.129 0
Позиция лота №27 25.94.13.120 0
Позиция лота №28 25.94.12.110 0
Позиция лота №29 25.94.12.110 0
Позиция лота №30 25.94.12.190 0
Позиция лота №31 25.94.11.110 0
Позиция лота №32 25.94.12.110 0
Позиция лота №33 25.94.12.190 0
Позиция лота №34 25.94.11.110 0
Позиция лота №35 25.94.12.190 0
Позиция лота №36 25.94.11.130 0
Позиция лота №37 25.94.11.130 0
Позиция лота №38 25.94.11.110 0
Позиция лота №39 25.94.12.190 0
Позиция лота №40 25.94.12.190 0
Позиция лота №41 25.94.11.120 0
Позиция лота №42 25.94.11.130 0
Позиция лота №43 25.94.11.110 0
Позиция лота №44 25.94.11.110 0
Позиция лота №45 25.94.12.190 0
Позиция лота №46 25.94.11.110 0
Позиция лота №47 25.94.11.110 0
Позиция лота №48 25.94.11.110 0
Позиция лота №49 25.94.11.110 0
Позиция лота №50 25.94.11.110 0
Позиция лота №51 25.94.12.190 0
Позиция лота №52 25.94.12.190 0
Позиция лота №53 25.94.11.110 0
Позиция лота №54 25.94.11.130 0
Позиция лота №55 25.94.12.110 0
Позиция лота №56 25.94.12.190 0
Позиция лота №57 25.94.12.190 0
Позиция лота №58 25.94.11.120 0
Позиция лота №59 25.94.11.110 0
Позиция лота №60 25.94.12.120 0
Позиция лота №61 25.94.11.110 0
Позиция лота №62 25.94.11.120 0
Позиция лота №63 25.99.29.190 0
Позиция лота №64 25.94.11.110 0
Позиция лота №65 25.94.12.130 0
Позиция лота №66 25.94.12.190 0
Позиция лота №67 25.94.11.110 0
Позиция лота №68 25.94.12.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Почтовый адрес

190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28

Место нахождения

190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Родионов Вячеслав Николаевич

Адрес электронной почты

info@metro.spb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Почтовый адрес

190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28

Место нахождения

190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Родионов Вячеслав Николаевич

Адрес электронной почты

info@metro.spb.ru

Документация

docx
Приложение № 4 Проект Договора.docx
Размещено: 27.08.2026 14:20:35 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 27.08.2026 14:20:35 (МСК)
doc
Приложение № 5 Обоснование.doc
Размещено: 27.08.2026 14:20:35 (МСК)
docx
Приложение № 2 ТТ.docx
Размещено: 27.08.2026 14:20:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка метизной продукции 5

10 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 16:25:20 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 59 минут 59 секунд

№32616334464 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 11:14:56 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 5 часов 59 минут 59 секунд

№32616332229 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка спасательных устройств

1 487 180 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:16:23 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 59 минут 59 секунд

№32616329903 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка сверл 1

2 873 491 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:15:11 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 5 часов 59 минут 59 секунд

№32616329895 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 16:03:08 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 59 минут 59 секунд

№32616329819 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 15:09:16 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 59 минут 59 секунд

№32616329362 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

поставка цветного металлопроката 3

15 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:51:20 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 3 часа 59 минут 59 секунд

№32616329217 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 14:06:41 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 59 минут 59 секунд

№32616328899 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 14:00:04 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 59 минут 59 секунд

№32616328845 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 13:46:36 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 59 минут 59 секунд

№32616328744 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург