ЗАКУПКА №32616327730
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по косметическому ремонту лестничных клеток по адресам Заказчика
3 013 396
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:58:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 7 минут 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по косметическому ремонту лестничных клеток по адресам Заказчика | 3013395.95 | |||
| Позиция лота №1 | 43.39.19.190 | 1 | ||
| Итого | 3013395.95 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛКОМСЕРВИС №2 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
192289, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, дом 34
Место нахождения
192289, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, УЛ ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д. 34, К. 1, ЛИТЕРА Б
Ответственное должностное лицо
Сапенкова Татьяна Борисовна
Адрес электронной почты
buh@gks2fr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛКОМСЕРВИС №2 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
192289, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, дом 34
Место нахождения
192289, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, УЛ ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д. 34, К. 1, ЛИТЕРА Б
Ответственное должностное лицо
Сапенкова Татьяна Борисовна
Адрес электронной почты
buh@gks2fr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике