Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616327488

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Оказание услуг по оценке профессиональных рисков на рабочих местах ГБУЗ «ИОЦ СПИД».

165 165

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 10:19:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 10 минут 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по оценке профессиональных рисков на рабочих местах ГБУЗ «ИОЦ СПИД». 165165
Позиция лота №1 71.20.19.130 143

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"

Почтовый адрес

664035, г. Иркутск, ул. Спартаковская, дом 11

Место нахождения

664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ СПАРТАКОВСКАЯ, Д. 11

Ответственное должностное лицо

Павлова Анна Сергеевна

Адрес электронной почты

aids@aids38.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"

Почтовый адрес

664035, г. Иркутск, ул. Спартаковская, дом 11

Место нахождения

664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ СПАРТАКОВСКАЯ, Д. 11

Ответственное должностное лицо

Павлова Анна Сергеевна

Адрес электронной почты

aids@aids38.ru

Документация

doc
Извещение ЗК 223 – 26.68.doc
Размещено: 27.08.2026 18:13:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике