Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616326012

Иной способ. Запрос котировок

«Поставка канцелярских и хозяйственных товаров»

2 500 000

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 17:07:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 2 часа 59 минут 52 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
«Поставка канцелярских и хозяйственных товаров» 2500000
Позиция лота №1 22.29.25.000 0
Позиция лота №2 17.23.13.199 0
Позиция лота №3 17.23.13.199 0
Позиция лота №4 17.23.13.199 0
Позиция лота №5 17.23.13.199 0
Позиция лота №6 17.23.13.199 0
Позиция лота №7 17.23.13.199 0
Позиция лота №8 17.23.13.199 0
Позиция лота №9 22.29.25.000 0
Позиция лота №10 22.29.25.000 0
Позиция лота №11 22.29.25.000 0
Позиция лота №12 25.99.23.000 0
Позиция лота №13 25.99.23.000 0
Позиция лота №14 25.99.23.000 0
Позиция лота №15 25.99.23.000 0
Позиция лота №16 25.99.23.000 0
Позиция лота №17 25.99.23.000 0
Позиция лота №18 17.23.13.199 0
Позиция лота №19 22.29.25.000 0
Позиция лота №20 22.29.25.000 0
Позиция лота №21 32.99.15.110 0
Позиция лота №22 32.99.15.110 0
Позиция лота №23 32.99.15.110 0
Позиция лота №24 22.29.25.000 0
Позиция лота №25 22.29.25.000 0
Позиция лота №26 22.29.25.000 0
Позиция лота №27 22.29.25.000 0
Позиция лота №28 20.59.59.900 0
Позиция лота №29 20.59.59.900 0
Позиция лота №30 22.19.20.112 0
Позиция лота №31 22.29.25.000 0
Позиция лота №32 22.29.25.000 0
Позиция лота №33 32.99.12.120 0
Позиция лота №34 22.29.25.000 0
Позиция лота №35 32.99.12.120 0
Позиция лота №36 25.71.11.120 0
Позиция лота №37 25.71.11.120 0
Позиция лота №38 17.23.13.199 0
Позиция лота №39 22.29.25.000 0
Позиция лота №40 22.29.25.000 0
Позиция лота №41 22.29.25.000 0
Позиция лота №42 22.29.25.000 0
Позиция лота №43 22.29.25.000 0
Позиция лота №44 22.29.25.000 0
Позиция лота №45 22.29.25.000 0
Позиция лота №46 22.29.25.000 0
Позиция лота №47 17.23.13.193 0
Позиция лота №48 17.23.13.193 0
Позиция лота №49 17.23.13.193 0
Позиция лота №50 22.29.25.000 0
Позиция лота №51 22.29.25.000 0
Позиция лота №52 32.99.12.120 0
Позиция лота №53 22.29.25.000 0
Позиция лота №54 22.29.25.000 0
Позиция лота №55 22.29.25.000 0
Позиция лота №56 22.29.25.000 0
Позиция лота №57 22.29.25.000 0
Позиция лота №58 22.29.25.000 0
Позиция лота №59 22.29.25.000 0
Позиция лота №60 22.29.25.000 0
Позиция лота №61 22.29.25.000 0
Позиция лота №62 22.29.25.000 0
Позиция лота №63 22.29.25.000 0
Позиция лота №64 22.29.25.000 0
Позиция лота №65 32.99.12.110 0
Позиция лота №66 32.99.12.110 0
Позиция лота №67 32.99.12.110 0
Позиция лота №68 32.99.12.110 0
Позиция лота №69 32.99.12.110 0
Позиция лота №70 22.29.25.000 0
Позиция лота №71 22.29.25.000 0
Позиция лота №72 25.99.23.000 0
Позиция лота №73 25.99.23.000 0
Позиция лота №74 25.99.23.000 0
Позиция лота №75 25.99.23.000 0
Позиция лота №76 22.29.25.000 0
Позиция лота №77 22.29.25.000 0
Позиция лота №78 32.99.12.120 0
Позиция лота №79 22.29.25.000 0
Позиция лота №80 22.29.25.000 0
Позиция лота №81 22.29.25.000 0
Позиция лота №82 22.29.25.000 0
Позиция лота №83 22.29.25.000 0
Позиция лота №84 22.29.25.000 0
Позиция лота №85 20.41.31.130 0
Позиция лота №86 20.41.31.119 0
Позиция лота №87 22.22.12.130 0
Позиция лота №88 22.22.12.130 0
Позиция лота №89 22.22.12.130 0
Позиция лота №90 22.19.60.114 0
Позиция лота №91 17.22.11.130 0
Позиция лота №92 17.22.11.130 0
Позиция лота №93 20.41.32.119 0
Позиция лота №94 20.41.32.119 0
Позиция лота №95 20.41.32.119 0
Позиция лота №96 20.41.32.119 0
Позиция лота №97 20.41.32.119 0
Позиция лота №98 22.29.23.110 0
Позиция лота №99 17.22.11.110 0
Позиция лота №100 20.41.32.119 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

390000, г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, дом 27 лит. А2

Место нахождения

390000, Г.. РЯЗАНЬ, УЛ. ПРАВО-ЛЫБЕДСКАЯ, Д.27, ЛИТЕРА А2

Ответственное должностное лицо

Кабашова О. И.

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .

Место нахождения

119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2

Ответственное должностное лицо

Кот М. Ю.

Адрес электронной почты

info@sberbank-ast.ru

Документация

docx
Приложение к извещению 08-9.docx
Размещено: 26.08.2026 20:01:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 08:11:02 (МСК)

№32616331124 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Рязанская область

Размещено

27.08.2026 09:16:52 (МСК)

№32616327087 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Рязанская область

Размещено

27.08.2026 09:00:57 (МСК)

№32616327017 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Рязанская область

Размещено

27.08.2026 08:47:21 (МСК)

№32616326945 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Рязанская область

Размещено

27.08.2026 08:29:31 (МСК)

№32616326869 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Рязанская область

Размещено

27.08.2026 08:18:41 (МСК)

№32616326829 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Рязанская область

Размещено

27.08.2026 08:09:49 (МСК)

№32616326807 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Рязанская область