ЗАКУПКА №32616325922
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка легкового автомобиля
1 785 000
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:50:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка легкового автомобиля | 1785000 | |||
| Позиция лота №1 | 29.10.22.000 | 1 | ||
| Итого | 1785000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ АВТОМОБИЛЬНО - ТЕХНИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ДЕРБЕНТ"
Почтовый адрес
368600, Республика Дагестан, г.Дербент, пл.Свободы, 2
Место нахождения
368600, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.. ДЕРБЕНТ, ПЛ. СВОБОДЫ, Д. 2, КАБ. 15
Ответственное должностное лицо
Турабов Г. М.
Адрес электронной почты
gath.derbent@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ АВТОМОБИЛЬНО - ТЕХНИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ДЕРБЕНТ"
Почтовый адрес
368600, Республика Дагестан, г.Дербент, пл.Свободы, 2
Место нахождения
368600, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.. ДЕРБЕНТ, ПЛ. СВОБОДЫ, Д. 2, КАБ. 15
Ответственное должностное лицо
Турабов Г. М.
Адрес электронной почты
gath.derbent@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике