ЗАКУПКА №32616325520
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту крыши
429 865
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:37:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 19 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту крыши | 429865.44 | |||
| Позиция лота №1 | 43.91.19.190 | 1 | ||
| Итого | 429865.44 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-region.ruРегион
Республика БашкортостанОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАШКИРСКАЯ ГИМНАЗИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АГИДЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
452920, Респ Башкортостан, г Агидель, б-р Цветочный, дом 3
Место нахождения
452920, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД АГИДЕЛЬ, Г. АГИДЕЛЬ, Б-Р ЦВЕТОЧНЫЙ, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Денисламова Гульфия Альфатовна
Адрес электронной почты
gimnazia07@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАШКИРСКАЯ ГИМНАЗИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АГИДЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
452920, Респ Башкортостан, г Агидель, б-р Цветочный, дом 3
Место нахождения
452920, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД АГИДЕЛЬ, Г. АГИДЕЛЬ, Б-Р ЦВЕТОЧНЫЙ, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Денисламова Гульфия Альфатовна
Адрес электронной почты
gimnazia07@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике