ЗАКУПКА №32616324707
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка хозяйственных товаров и предметов личной гигиены для нужд гостиницы филиала "Апрелевское отделение ВНИГНИ" ФГБУ "ВНИГНИ"
155 396
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:44:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 22 минуты 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка хозяйственных товаров и предметов личной гигиены для нужд гостиницы филиала "Апрелевское отделение ВНИГНИ" ФГБУ "ВНИГНИ" | 155395.88 | |||
| Позиция лота №1 | 32.91.12.110 | 30 | ||
| Позиция лота №2 | 32.91.19.190 | 50 | ||
| Позиция лота №3 | 32.91.19.190 | 6 | ||
| Позиция лота №4 | 32.91.19.130 | 100 | ||
| Итого | 155395.88 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ НЕФТЯНОЙ ИНСТИТУТ"
Почтовый адрес
105118, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 36, дом 36
Место нахождения
105118, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 36
Ответственное должностное лицо
Желдаков Д. И.
Адрес электронной почты
it@vnigni.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ НЕФТЯНОЙ ИНСТИТУТ"
Почтовый адрес
105118, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 36, дом 36
Место нахождения
105118, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 36
Ответственное должностное лицо
Желдаков Д. И.
Адрес электронной почты
it@vnigni.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике