ЗАКУПКА №32616324095
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка трубопроводной арматуры и деталей трубопроводов
442 755
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:46:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка трубопроводной арматуры и деталей трубопроводов | 442755.12 | |||
| Позиция лота №1 | 28.14.13.131 | 20 | ||
| Позиция лота №2 | 28.14.13.131 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 28.14.13.131 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 24.20.40.000 | 40 | ||
| Позиция лота №5 | 24.20.40.000 | 30 | ||
| Позиция лота №6 | 24.20.40.000 | 15 | ||
| Позиция лота №7 | 24.20.40.000 | 40 | ||
| Позиция лота №8 | 24.20.40.000 | 4 | ||
| Позиция лота №9 | 24.20.40.000 | 4 | ||
| Позиция лота №10 | 24.20.40.000 | 10 | ||
| Позиция лота №11 | 24.20.40.000 | 4 | ||
| Позиция лота №12 | 24.20.40.000 | 10 | ||
| Позиция лота №13 | 28.14.13.120 | 25 | ||
| Позиция лота №14 | 28.14.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №15 | 28.14.13.120 | 6 | ||
| Позиция лота №16 | 28.14.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №17 | 28.14.20.220 | 40 | ||
| Позиция лота №18 | 28.14.20.220 | 4 | ||
| Позиция лота №19 | 28.14.20.220 | 30 | ||
| Позиция лота №20 | 28.14.20.220 | 20 | ||
| Позиция лота №21 | 28.14.20.220 | 4 | ||
| Итого | 442755.12 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛОТОШИНСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Почтовый адрес
143800, Московская обл, Лотошинский р-н, рп Лотошино, ул Сушзаводская, дом 6
Место нахождения
143800, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОТОШИНО, РП. ЛОТОШИНО, УЛ СУШЗАВОДСКАЯ, ВЛД. 6
Ответственное должностное лицо
Петров Я. М.
Адрес электронной почты
jilkomservis@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛОТОШИНСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Почтовый адрес
143800, Московская обл, Лотошинский р-н, рп Лотошино, ул Сушзаводская, дом 6
Место нахождения
143800, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОТОШИНО, РП. ЛОТОШИНО, УЛ СУШЗАВОДСКАЯ, ВЛД. 6
Ответственное должностное лицо
Петров Я. М.
Адрес электронной почты
jilkomservis@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике