ЗАКУПКА №32616323665
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение проектно-изыскательских работ объекта: «Наружные сети газоснабжения к ЗУ 01.2. ОЭЗ ППТ «Узловая»
998 652
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:45:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение проектно-изыскательских работ объекта: «Наружные сети газоснабжения к ЗУ 01.2. ОЭЗ ППТ «Узловая» | 998652.37 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.19.100 | 1 | ||
| Итого | 998652.37 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Тульская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
300041, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, ул Менделеевская, дом 4
Место нахождения
300000, Г.. ТУЛА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Леонов Н. В.
Адрес электронной почты
corporation@invest-tula.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
300041, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, ул Менделеевская, дом 4
Место нахождения
300000, Г.. ТУЛА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Леонов Н. В.
Адрес электронной почты
corporation@invest-tula.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике