Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616323503

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка и установка видеоэкранов LED для лекционных аудиторий государственного университета "Дубна"

2 581 846

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:26:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка и установка видеоэкранов LED для лекционных аудиторий государственного университета "Дубна" 2581846.17
Позиция лота №1 27.90.20.110 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ "ДУБНА"

Почтовый адрес

141980, обл. Московская, г. Дубна, ул. Университетская

Место нахождения

141982, Г.. ДУБНА, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 19

Ответственное должностное лицо

Дворницына Алла Александровна

Адрес электронной почты

rector@uni-dubna.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ "ДУБНА"

Почтовый адрес

141980, обл. Московская, г. Дубна, ул. Университетская

Место нахождения

141982, Г.. ДУБНА, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 19

Ответственное должностное лицо

Дворницына Алла Александровна

Адрес электронной почты

rector@uni-dubna.ru

Документация

doc
извещение.doc
Размещено: 26.08.2026 13:21:30 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦД экраны.xlsx
Размещено: 26.08.2026 13:21:40 (МСК)
docx
Приложение 1 Заявка на участие.docx
Размещено: 26.08.2026 13:21:41 (МСК)
doc
Приложение 2. Проект договора.doc
Размещено: 26.08.2026 13:23:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике