Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616323046

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Поставка крышек для боксов прозрачных нестерильных

152 195

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 09:16:37 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка крышек для боксов прозрачных нестерильных 152195.49
Позиция лота №1 22.29.29.190 5

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ОВОЩЕВОДСТВА"

Почтовый адрес

143072, Московская обл, Одинцовский р-н, п ВНИИССОК, ул Селекционная, дом 14

Место нахождения

143072, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. СЕЛЕКЦИОННАЯ, П. ВНИИССОК, Д.14

Ответственное должностное лицо

Курбаков Е. Л.

Адрес электронной почты

zakupki@vniissok.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ОВОЩЕВОДСТВА"

Почтовый адрес

143072, Московская обл, Одинцовский р-н, п ВНИИССОК, ул Селекционная, дом 14

Место нахождения

143072, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. СЕЛЕКЦИОННАЯ, П. ВНИИССОК, Д.14

Ответственное должностное лицо

Курбаков Е. Л.

Адрес электронной почты

zakupki@vniissok.ru

Документация

docx
Извещение о закупке
Размещено: 26.08.2026 12:11:20 (МСК)
docx
Проект договора
Размещено: 26.08.2026 12:11:33 (МСК)
pdf
1_Расчет НМЦД
Размещено: 26.08.2026 12:11:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:21:46 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 7 минут 50 секунд

№32616334437 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ОВОЩЕВОДСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 16:21:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 7 минут 50 секунд

№32616334435 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ОВОЩЕВОДСТВА"

Регион: город Москва

Поставка ДНК-амплификаторов

2 680 581 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:03:24 (МСК)

№32616327026 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ОВОЩЕВОДСТВА"

Регион: город Москва