ЗАКУПКА №32616323016
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка товара: шрот рапсовый
4 887 998
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:11:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 минут 16 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка товара: шрот рапсовый | 4887998.4 | |||
| Позиция лота №1 | 10.41.41.131 | 240 | ||
| Итого | 4887998.4 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС "НЕПЕЦИНО" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
140473 Россия, Московская область, Коломенский р-н, п/о Непецино
Место нахождения
140473, Московская область, г.о. КОЛОМНА, С. НЕПЕЦИНО, УЛ ТИМОХИНА, Д. 32
Ответственное должностное лицо
Медведев Сергей Михайлович
Адрес электронной почты
p.zhitnikov@apk-nepecino.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС "НЕПЕЦИНО" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
140473 Россия, Московская область, Коломенский р-н, п/о Непецино
Место нахождения
140473, Московская область, г.о. КОЛОМНА, С. НЕПЕЦИНО, УЛ ТИМОХИНА, Д. 32
Ответственное должностное лицо
Медведев Сергей Михайлович
Адрес электронной почты
p.zhitnikov@apk-nepecino.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение работ по ремонту холодильного оборудования с учетом расходных материалов и оборудования
914 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:59:37 (МСК)
№32616337849 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС "НЕПЕЦИНО" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
продукция из гофрокартона и бумаги
211 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:21:30 (МСК)
№32616331163 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС "НЕПЕЦИНО" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
на поставку топлива дизельного (розничная реализация)
3 080 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:55:07 (МСК)
№32616329755 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС "НЕПЕЦИНО" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Поставка товара: Профнастил
911 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:32:55 (МСК)
№32616327197 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС "НЕПЕЦИНО" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область