Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616323002

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Услуга по организации публикации статьи в журнале Animals

254 700

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 09:09:14 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуга по организации публикации статьи в журнале Animals 254700
Позиция лота №1 58.19.29.000 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЖИВОТНОВОДСТВА - ВИЖ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Л.К. ЭРНСТА"

Почтовый адрес

142132, Московская область., Г.о. Подольск, п. Дубровицы, д.60

Место нахождения

142132, Г.. ПОДОЛЬСК, П. ДУБРОВИЦЫ, Д. 60

Ответственное должностное лицо

Гришина М. Н.

Адрес электронной почты

n_zinovieva@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕТИКИ И РАЗВЕДЕНИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЖИВОТНОВОДСТВА - ВИЖ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Л.К. ЭРНСТА"

Почтовый адрес

196601, г. Санкт-Петербург, пос. Тярлево, Московское шоссе, д.55а

Место нахождения

142132, Г.. ПОДОЛЬСК, П. ДУБРОВИЦЫ, Д. 60

Ответственное должностное лицо

Лобова Н. В.

Адрес электронной почты

buhgnu@yandex.ru

Документация

pdf
НМЦД от 04.08.2026
Размещено: 26.08.2026 12:08:36 (МСК)
pdf
ИЗВЕЩЕНИЕ
Размещено: 26.08.2026 12:08:43 (МСК)
pdf
Обоснование Ростра Дементьева Н.В.
Размещено: 26.08.2026 12:08:49 (МСК)
docx
пр.Договора
Размещено: 26.08.2026 12:08:53 (МСК)
pdf
ПРОТОКОЛ
Размещено: 26.08.2026 12:19:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:01:23 (МСК)

№32616333357 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЖИВОТНОВОДСТВА - ВИЖ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Л.К. ЭРНСТА"

Регион: город Москва

Поставка наборов ИФА

1 424 281 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:47:50 (МСК)

№32616328024 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЖИВОТНОВОДСТВА - ВИЖ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Л.К. ЭРНСТА"

Регион: город Москва