ЗАКУПКА №32616322821
Иной способ. Неконкурентная закупка, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, в электронной форме с использованием электронной площадки (Закупка у единственного поставщика)
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации объекта: «Благоустройство спортивной площадки» в Загородном центре «Дружба», расположенном по адресу: Свердловская область, Белоярский муниципальный округ Свердловской облвсти , территоря Загородного центра «Дружба»
2 846 667
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:42:11 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации объекта: «Благоустройство спортивной площадки» в Загородном центре «Дружба», расположенном по адресу: Свердловская область, Белоярский муниципальный округ Свердловской облвсти , территоря Загородного центра «Дружба» | 2846666.67 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12 | 1 | ||
| Итого | 2846666.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДВОРЕЦ МОЛОДЁЖИ"
Почтовый адрес
620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина,1
Место нахождения
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Журавлева А. Е.
Адрес электронной почты
dm_gosuslugi@dm-centre.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДВОРЕЦ МОЛОДЁЖИ"
Почтовый адрес
620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина,1
Место нахождения
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Журавлева А. Е.
Адрес электронной почты
dm_gosuslugi@dm-centre.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компрессора поршневого воздушного
206 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:00:16 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 50 минут 47 секунд
№32616333346 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДВОРЕЦ МОЛОДЁЖИ"
Регион: Свердловская область