ЗАКУПКА №32616322072
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на закупку пробирок стеклянных для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
262 800
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:31:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на закупку пробирок стеклянных для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. | 262800 | |||
| Позиция лота №1 | 23.19.23.110 | 12000 | ||
| Итого | 262800 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Место нахождения
111123, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПЕРОВО, УЛ НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д. 3А
Ответственное должностное лицо
Огнев В. Н.
Адрес электронной почты
a22@pcr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Место нахождения
111123, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПЕРОВО, УЛ НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д. 3А
Ответственное должностное лицо
Огнев В. Н.
Адрес электронной почты
a22@pcr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на закупку услуг по лабораторной диагностике для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 18:12:24 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 4 часа 39 минут 33 секунды
№32616334754 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме (223ФЗ)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку наборов реагентов для клинических исследований для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
6 272 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:48:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 39 минут 33 секунды
№32616334725 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на услуги по мониторингу и снятию аналитики цен и количества офисов конкурентов для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
720 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:33:35 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 39 минут 33 секунды
№32616334705 / Иной способ. Запрос котировок (223-ФЗ)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на закупку расходных материалов для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
628 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:19:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 39 минут 33 секунды
№32616334673 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 14:30:02 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 3 часа 39 минут 33 секунды
№32616333610 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме (223ФЗ)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на закупку расходных материалов для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
2 760 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:17:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 39 минут 33 секунды
№32616333027 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на закупку расходных материалов для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
4 949 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:51:53 (МСК)
№32616330145 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на закупку расходных материалов для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
337 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:11:02 (МСК)
№32616328552 / Иной способ. Запрос котировок (223-ФЗ)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку наборов реагентов для количественного определения основных электролитов для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
2 093 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:10:31 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 3 часа 39 минут 33 секунды
№32616327790 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме (223ФЗ)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку наборов реагентов и расходных материалов к ним для клинико-диагностической лаборатории для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
3 717 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:34:36 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 3 часа 39 минут 33 секунды
№32616327591 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме (223ФЗ)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: город Москва