Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616321599

Закупка у ЕП

Поставка питьевой воды

199 680

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:59:03 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка воды 199680
Позиция лота №1 36.00.20.150 832

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ОТДЫХА "РАЗВИТИЕ"

Почтовый адрес

248000, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Московская, д. 7, дом 7

Место нахождения

248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г. КАЛУГА, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 7

Ответственное должностное лицо

Денисова Елена Николаевна

Адрес электронной почты

kaluga.razvitie@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ОТДЫХА "РАЗВИТИЕ"

Почтовый адрес

248000, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Московская, д. 7, дом 7

Место нахождения

248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г. КАЛУГА, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 7

Ответственное должностное лицо

Денисова Елена Николаевна

Адрес электронной почты

kaluga.razvitie@mail.ru

Документация

doc
Извещение
Размещено: 25.08.2026 18:58:45 (МСК)
docx
проект договора
Размещено: 25.08.2026 18:58:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 13:13:22 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 0 минут 8 секунд

№32616333003 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ОТДЫХА "РАЗВИТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 11:29:14 (МСК)

№32616332325 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ОТДЫХА "РАЗВИТИЕ"

Регион: Калужская область

Размещено

28.08.2026 09:48:18 (МСК)

№32616331641 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ОТДЫХА "РАЗВИТИЕ"

Регион: Калужская область

Размещено

28.08.2026 09:28:00 (МСК)

№32616331497 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ОТДЫХА "РАЗВИТИЕ"

Регион: Калужская область

Размещено

27.08.2026 16:33:01 (МСК)

№32616330040 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ОТДЫХА "РАЗВИТИЕ"

Регион: Калужская область

Размещено

27.08.2026 10:10:02 (МСК)

№32616327430 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ОТДЫХА "РАЗВИТИЕ"

Регион: Калужская область

Размещено

27.08.2026 09:17:31 (МСК)

№32616327090 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ОТДЫХА "РАЗВИТИЕ"

Регион: Калужская область

Размещено

26.08.2026 14:16:18 (МСК)

№32616324879 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ОТДЫХА "РАЗВИТИЕ"

Регион: Калужская область

Размещено

26.08.2026 11:29:36 (МСК)

№32616323983 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ОТДЫХА "РАЗВИТИЕ"

Регион: Калужская область

Размещено

25.08.2026 16:14:09 (МСК)

№32616321688 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ОТДЫХА "РАЗВИТИЕ"

Регион: Калужская область