ЗАКУПКА №32616320655
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка стартеров, генераторов, ступиц и прочих запасных частей для автомобильного транспорта и ДЭС филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"
1 297 012
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:44:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 3 минуты 6 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка стартеров, генераторов, ступиц и прочих запасных частей для автомобильного транспорта и ДЭС филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" | 1297012 | |||
| Позиция лота №1 | 29.31.22.110 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 29.31.22.120 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 29.32.30.240 | 22 | ||
| Позиция лота №4 | 29.32.30.212 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 29.32.30.213 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 29.32.30.390 | 8 | ||
| Позиция лота №7 | 29.32.30.212 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 29.32.30.122 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 29.32.30.122 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №11 | 29.32.30.390 | 6 | ||
| Позиция лота №12 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 29.31.21.160 | 8 | ||
| Позиция лота №14 | 29.31.21.160 | 8 | ||
| Позиция лота №15 | 29.32.30.213 | 6 | ||
| Позиция лота №16 | 29.32.30.219 | 5 | ||
| Позиция лота №17 | 29.32.30.219 | 5 | ||
| Позиция лота №18 | 29.32.30.390 | 5 | ||
| Позиция лота №19 | 29.32.30.390 | 5 | ||
| Позиция лота №20 | 29.32.30.181 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 29.32.30.220 | 5 | ||
| Позиция лота №22 | 29.32.30.220 | 20 | ||
| Позиция лота №23 | 29.32.30.220 | 20 | ||
| Позиция лота №24 | 29.32.30.220 | 20 | ||
| Позиция лота №25 | 29.32.30.219 | 10 | ||
| Позиция лота №26 | 29.32.30.390 | 3 | ||
| Позиция лота №27 | 29.32.30.390 | 4 | ||
| Позиция лота №28 | 29.32.30.390 | 10 | ||
| Позиция лота №29 | 29.32.30.390 | 6 | ||
| Позиция лота №30 | 29.32.30.390 | 40 | ||
| Позиция лота №31 | 29.32.30.390 | 4 | ||
| Позиция лота №32 | 29.32.30.390 | 4 | ||
| Позиция лота №33 | 29.32.30.390 | 6 | ||
| Позиция лота №34 | 29.32.30.390 | 4 | ||
| Позиция лота №35 | 29.32.30.390 | 2 | ||
| Позиция лота №36 | 29.32.30.390 | 8 | ||
| Позиция лота №37 | 29.32.30.390 | 24 | ||
| Позиция лота №38 | 29.32.30.390 | 36 | ||
| Итого | 1297012 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Ответственное должностное лицо
Мирская И. С.
Адрес электронной почты
office@gkovd.ru
Номер контактного телефона
7-495-6010899
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, помещ. 2/6, дом 10, офис (квартира) 2/6
Место нахождения
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 2/6
Ответственное должностное лицо
Мусин Р. Р.
Адрес электронной почты
musin@fabrikant.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Регистрация электролаборатории в Управлении Ростехнадзора
338 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:21:36 (МСК)
№32616323078 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка неэтилированного бензина марки АИ-92-К5, АИ-95-К5, видов дизельного топлива: зимнее, Арктика в зависимости от сезона для автотранспорта филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
3 264 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:08:32 (МСК)
№32616322995 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по поддержанию эксплуатационной готовности Модуля питания FLATPACK1500 ELTEK из состава блока питания «БП» зав.№13611 Передатчика ПП-1000 зав.№13786 ЖЯ1.200.336-06 Тиксинского центра ОВД
117 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 03:08:57 (МСК)
№32616322378 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка вентиляторов и кулеров для персональных компьютеров, периферийного и прочего оборудования филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
1 260 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:07:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 3 минуты 6 секунд
№32616321988 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сплит-систем и кондиционеров Нальчикского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Юга» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
172 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:05:42 (МСК)
№32616321979 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению предсменных и послесменных медицинских осмотров диспетчерского состава АДЦ ЕС ОрВД для нужд Санкт-Петербургского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
4 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:37:57 (МСК)
№32616321823 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению оценки влияния на работу средств РТОП и АС существующих и планируемых к строительству объектов капитального строительства, расположенных на территории г. Москвы
5 960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:20:59 (МСК)
№32616321721 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
25.08.2026 16:03:46 (МСК)
№32616321627 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Ремонт кровли технического здания (инв. № 22104448) объекта ПМРЦ (н.п. Аксай) РЭГ узла РиР службы ЭРТОС Регионального Центра ЕС ОрВД (Ростов-на-Дону) филиала «Аэронавигация Юга»
6 703 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:38:34 (МСК)
№32616321470 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка запасных частей и материалов для системы водоснабжения и водоотведения филиала «МЦ АУВД» ФГУП Госкорпорация по ОрВД»
1 856 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:54:33 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 3 минуты 6 секунд
№32616320716 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва