ЗАКУПКА №32616320646
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Литье съемных протезов методом инжекции для нужд ГБУЗ СО "Самарская стоматологическая поликлиника №6"
345 733
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:42:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 26 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Литье съемных протезов методом инжекции для нужд ГБУЗ СО "Самарская стоматологическая поликлиника №6" | 345733.06 | |||
| Позиция лота №1 | 86.23.19.000 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 86.23.19.000 | 70 | ||
| Позиция лота №3 | 86.23.19.000 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 86.23.19.000 | 1 | ||
| Итого | 345733.06 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Почтовый адрес
443105, обл. Самарская, г. Самара, пр-кт. Юных Пионеров, д. 141/55, дом 141/55
Место нахождения
443105, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ, Г.. САМАРА, ПР-КТ ЮНЫХ ПИОНЕРОВ, Д. 141/55
Ответственное должностное лицо
Львов Павел Юрьевич
Адрес электронной почты
stom5206@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Почтовый адрес
443105, обл. Самарская, г. Самара, пр-кт. Юных Пионеров, д. 141/55, дом 141/55
Место нахождения
443105, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ, Г.. САМАРА, ПР-КТ ЮНЫХ ПИОНЕРОВ, Д. 141/55
Ответственное должностное лицо
Львов Павел Юрьевич
Адрес электронной почты
stom5206@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике