ЗАКУПКА №32616320486
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по монтажу кровли Нахабинской РЭС филиала АО «Мособлгаз» «Северо-Запад»
2 886 822
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:13:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по монтажу кровли Нахабинской РЭС филиала АО «Мособлгаз» «Северо-Запад» | 2886821.99 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Итого | 2886821.99 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСОБЛГАЗ"
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Место нахождения
143082, Г. ОДИНЦОВО, КМ 1-й (Рублево-Успенское шоссе тер.), Д. РАЗДОРЫ, Д. 1, КОРП/ЭТАЖ Б/9, КАБИНЕТ 901
Ответственное должностное лицо
Иванова Ольга Николаевна
Адрес электронной почты
info@mosoblgaz.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСОБЛГАЗ"
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Место нахождения
143082, Г. ОДИНЦОВО, КМ 1-й (Рублево-Успенское шоссе тер.), Д. РАЗДОРЫ, Д. 1, КОРП/ЭТАЖ Б/9, КАБИНЕТ 901
Ответственное должностное лицо
Иванова Ольга Николаевна
Адрес электронной почты
info@mosoblgaz.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по демонтажу кровли здания Нахабинской РЭС филиала АО «Мособлгаз» «Северо-Запад»
983 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:30:32 (МСК)
№32616320585 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСОБЛГАЗ"
Регион: Московская область
Размещено
26.08.2026 10:05:11 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 12 часов 32 минуты 33 секунды
№32616323371 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСОБЛГАЗ"
Регион: Московская область
Выполнение проектно-изыскательских работ: «Газопровод высокого давления к д. Беливо с последующей газификацией» Орехово-Зуевского городского округа Московской области
20 317 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:57:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 32 минуты 33 секунды
№32616323312 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСОБЛГАЗ"
Регион: Московская область
Выполнение строительно-монтажных работ: "Газификация д. Дерзсковская" муниципального округа Шатура Московской области
18 097 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:54:34 (МСК)
№32616322130 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСОБЛГАЗ"
Регион: Московская область
Выполнение проектно-изыскательских работ: «Строительство газопровода-связки в СНТ «Экология» городского округа Щёлково Московской области
688 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:38:30 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 32 минуты 33 секунды
№32616322088 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСОБЛГАЗ"
Регион: Московская область
Выполнение проектно-изыскательских работ: «Газопровод высокого давления к п. станции Бухолово с последующей газификацией» муниципального округа Шаховская Московской области
7 366 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:04:10 (МСК)
№32616321971 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСОБЛГАЗ"
Регион: Московская область
Оказание услуг технической поддержки информационной системы «Корпоративная интеграционная шина» АО «Мособлгаз»
7 995 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:32:39 (МСК)
№32616321800 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСОБЛГАЗ"
Регион: Московская область
Выполнение строительно-монтажных работ по догазификации населенного пункта расположенного по адресу: Московская область, г.о. Сергиево Посадский, д. Шабурново (ТЗ 11848), для нужд филиала АО "Мособлгаз" "Север"
11 115 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:28:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 32 минуты 33 секунды
№32616321762 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСОБЛГАЗ"
Регион: Московская область
Выполнение строительно-монтажных работ: «Газификация д. Велино» Орехово-Зуевского городского округа Московской области
32 497 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:53:39 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 32 минуты 33 секунды
№32616321568 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСОБЛГАЗ"
Регион: Московская область
Размещено
25.08.2026 15:44:17 (МСК)
№32616321504 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСОБЛГАЗ"
Регион: Московская область