Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616319962

Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка расходных материалов для обслуживания автомобилей

788 101

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:37:03 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка расходных материалов для обслуживания автомобилей 788101
Позиция лота №1 22.11.13.110 16
Позиция лота №2 22.11.13.110 12
Позиция лота №3 22.11.13.110 4
Позиция лота №4 22.11.13.110 4
Позиция лота №5 22.11.13.110 4
Позиция лота №6 22.11.13.110 2
Позиция лота №7 22.11.13.110 4
Позиция лота №8 19.20.29.119 87
Позиция лота №9 19.20.29.119 10
Позиция лота №10 19.20.29.119 5
Позиция лота №11 20.59.43.120 15
Позиция лота №12 20.59.43.120 2
Позиция лота №13 20.59.43.120 3
Позиция лота №14 19.20.29.119 10
Позиция лота №15 19.20.29.119 80
Позиция лота №16 19.20.29.119 2
Позиция лота №17 19.20.29.119 50
Позиция лота №18 19.20.29.119 25
Позиция лота №19 19.20.29.119 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУСИНООЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

671160, Республика Бурятия, г.Гусиноозерск, ул. Новая, 1

Место нахождения

671160, Р-Н СЕЛЕНГИНСКИЙ, Г.. ГУСИНООЗЕРСК, УЛ. НОВАЯ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Нихланова Виктория Владимировна

Адрес электронной почты

gusinoozerskaya_crb@govrb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУСИНООЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

671160, Республика Бурятия, г.Гусиноозерск, ул. Новая, 1

Место нахождения

671160, Р-Н СЕЛЕНГИНСКИЙ, Г.. ГУСИНООЗЕРСК, УЛ. НОВАЯ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Нихланова Виктория Владимировна

Адрес электронной почты

gusinoozerskaya_crb@govrb.ru

Документация

docx
проект_договора.docx
Размещено: 25.08.2026 19:35:46 (МСК)
docx
форма_заявки.docx
Размещено: 25.08.2026 19:35:46 (МСК)
docx
тз.docx
Размещено: 25.08.2026 19:35:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 08:45:47 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 12 часов 52 минуты 4 секунды

№32616331283 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУСИНООЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

25.08.2026 12:15:34 (МСК)

№32616320202 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУСИНООЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия