Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616319840

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению программного обеспечения и сертификатов технической поддержки Positive Technologies для продления срока действия существующих лицензий АО «КрасАвиаПорт»

1 650 790

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:20:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 35 минут 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по предоставлению программного обеспечения и сертификатов технической поддержки Positive Technologies для продления срока действия существующих лицензий АО «КрасАвиаПорт» 1650790
Позиция лота №1 58.29.50.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСАВИАПОРТ"

Почтовый адрес

663021, Красноярский край, пгт Емельяново, тер Аэропорт Черемшанка

Место нахождения

663013, Красноярский край, м.р-н ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ПГТ. ЕМЕЛЬЯНОВО, 1 ПОСЕЛОК ЕМЕЛЬЯНОВО, ЗД. 3

Ответственное должностное лицо

Афанасьева Н. В.

Адрес электронной почты

info@krasaviaport.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСАВИАПОРТ"

Почтовый адрес

663021, Красноярский край, пгт Емельяново, тер Аэропорт Черемшанка

Место нахождения

663013, Красноярский край, м.р-н ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ПГТ. ЕМЕЛЬЯНОВО, 1 ПОСЕЛОК ЕМЕЛЬЯНОВО, ЗД. 3

Ответственное должностное лицо

Афанасьева Н. В.

Адрес электронной почты

info@krasaviaport.ru

Документация

xlsx
Приложение №2 - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx
Размещено: 25.08.2026 14:09:51 (МСК)
docx
Приложение №3 Формы документов.docx
Размещено: 25.08.2026 14:09:51 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 25.08.2026 14:09:51 (МСК)
doc
docx
Приложение №1 Техническое задание.docx
Размещено: 25.08.2026 18:09:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 11:38:07 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 35 минут 36 секунд

№32616319970 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСАВИАПОРТ"

Регион: Красноярский край