ЗАКУПКА №32616319835
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание полиграфических услуг
276 750
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:19:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание полиграфических услуг | 276750 | |||
| Позиция лота №1 | 18.11.10.000 | 13500 | ||
| Итого | 276750 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «СЛОВО ГОРОДА»
Почтовый адрес
296500, Респ Крым, г Саки, ул Курортная, дом 25
Место нахождения
296505, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. САКИ, УЛ. КУРОРТНАЯ, Д. 25
Ответственное должностное лицо
Корук Эльвира Мухамедовна
Адрес электронной почты
slovo_goroda@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «СЛОВО ГОРОДА»
Почтовый адрес
296500, Респ Крым, г Саки, ул Курортная, дом 25
Место нахождения
296505, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. САКИ, УЛ. КУРОРТНАЯ, Д. 25
Ответственное должностное лицо
Корук Эльвира Мухамедовна
Адрес электронной почты
slovo_goroda@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике