Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616313609

Закупка у ЕП

Выполнение работ по строительству вспомогательных сооружений "Парковочные боксы для автомобильной техники ГП "Калугаоблводоканал", расположенные в мкрн.Турынино, г. Калуги. Фундамент бокса №3,4"

3 627 285

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:43:29 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по строительству вспомогательных сооружений "Парковочные боксы для автомобильной техники ГП "Калугаоблводоканал", расположенные в мкрн.Турынино, г. Калуги. Фундамент бокса №3,4" 3627284.98
Позиция лота №1 43.99.30.100 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУГАОБЛВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

248002, Калужская, Калуга, Салтыкова-Щедрина, дом 80, корпус 80, офис (квартира) -

Место нахождения

248002, Г. КАЛУГА, УЛ САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА, Д. 80, -

Ответственное должностное лицо

Плахова Екатерина Владимировна

Адрес электронной почты

t.teymurova@kalugavoda.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУГАОБЛВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

248002, Калужская, Калуга, Салтыкова-Щедрина, дом 80, корпус 80, офис (квартира) -

Место нахождения

248002, Г. КАЛУГА, УЛ САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА, Д. 80, -

Ответственное должностное лицо

Плахова Екатерина Владимировна

Адрес электронной почты

t.teymurova@kalugavoda.ru

Документация

doc
Закупочная документация 4351 ЕД
Размещено: 21.08.2026 17:42:32 (МСК)
pdf
Протокол №4351 от 21.08.26
Размещено: 21.08.2026 17:47:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 16:53:34 (МСК)

№32616342631 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУГАОБЛВОДОКАНАЛ"

Регион: Калужская область

Размещено

31.08.2026 16:40:25 (МСК)

№32616338649 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУГАОБЛВОДОКАНАЛ"

Регион: Калужская область

Размещено

28.08.2026 11:05:24 (МСК)

№32616332157 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУГАОБЛВОДОКАНАЛ"

Регион: Калужская область

Размещено

28.08.2026 10:26:53 (МСК)

№32616331886 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУГАОБЛВОДОКАНАЛ"

Регион: Калужская область

Размещено

28.08.2026 09:25:50 (МСК)

№32616331489 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУГАОБЛВОДОКАНАЛ"

Регион: Калужская область

Размещено

25.08.2026 12:11:12 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 8 минут 47 секунд

№32616320185 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУГАОБЛВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 11:12:28 (МСК)

№32616319784 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУГАОБЛВОДОКАНАЛ"

Регион: Калужская область

Поставка насосного оборудования

329 949 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 10:33:45 (МСК)

№32616319550 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУГАОБЛВОДОКАНАЛ"

Регион: Калужская область

Размещено

25.08.2026 09:58:31 (МСК)

№32616319328 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУГАОБЛВОДОКАНАЛ"

Регион: Калужская область