ЗАКУПКА №32616312843
Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обеспечению функционирования компонентов СПИ ЦАСПИ в общежитии НЛРВПиС
51 117
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:37:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обеспечению функционирования компонентов СПИ ЦАСПИ в общежитии НЛРВПиС | 51116.65 | |||
| Позиция лота №1 | 84.25.19.190 | 5 | ||
| Итого | 51116.65 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, корпус лит. Б
Место нахождения
191014, ПЕР ВИЛЕНСКИЙ, Д. 15, ЛИТЕРА Б
Ответственное должностное лицо
Чуркина М. А.
Адрес электронной почты
gbu@volgo-balt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, корпус лит. Б
Место нахождения
191014, ПЕР ВИЛЕНСКИЙ, Д. 15, ЛИТЕРА Б
Ответственное должностное лицо
Чуркина М. А.
Адрес электронной почты
gbu@volgo-balt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка песка, щебня для капитального ремонта сооружения «Устои для понтонной переправы», расположенного по адресу: Новоладожский канал 62 км, д. Черное
39 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:10:53 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 8 минут 49 секунд
№32616321252 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: город Санкт-Петербург