Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616312136

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка сантехнического материала и оборудования

1 268 743

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:53:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка сантехнического материала и оборудования 1268742.78
Позиция лота №1 22.21.21.123 10
Позиция лота №2 24.45.24.130 20
Позиция лота №3 24.45.24.130 20
Позиция лота №4 24.45.24.130 30
Позиция лота №5 24.45.24.130 30
Позиция лота №6 28.14.12.110 30
Позиция лота №7 28.14.12.110 20
Позиция лота №8 28.14.12.110 20
Позиция лота №9 25.21.11.130 50
Позиция лота №10 25.94.11.110 40
Позиция лота №11 25.99.11.192 30
Позиция лота №12 25.99.11.192 20
Позиция лота №13 20.30.22.170 6
Позиция лота №14 22.23.12.140 40
Позиция лота №15 28.14.12.110 20
Позиция лота №16 22.29.29.190 100
Позиция лота №17 22.21.21.123 5
Позиция лота №18 28.14.12.110 30
Позиция лота №19 28.14.11.121 10
Позиция лота №20 28.14.11.121 20
Позиция лота №21 28.14.11.121 5
Позиция лота №22 28.14.11.121 5
Позиция лота №23 28.14.11.121 5
Позиция лота №24 24.42.24.120 10
Позиция лота №25 22.19.73.111 20
Позиция лота №26 22.19.73.111 40
Позиция лота №27 22.19.73.111 40
Позиция лота №28 25.72.14.190 10
Позиция лота №29 25.72.14.190 5
Позиция лота №30 25.72.14.190 15
Позиция лота №31 28.14.13.131 10
Позиция лота №32 28.14.13.131 20
Позиция лота №33 28.14.13.131 20
Позиция лота №34 28.14.13.131 10
Позиция лота №35 28.14.13.131 10
Позиция лота №36 25.72.14.190 30
Позиция лота №37 23.91.11.150 20
Позиция лота №38 23.91.11.150 20
Позиция лота №39 23.91.11.150 10
Позиция лота №40 22.23.12.140 30
Позиция лота №41 22.19.73.112 20
Позиция лота №42 22.19.73.112 20
Позиция лота №43 22.21.21.129 50
Позиция лота №44 22.21.21.129 20
Позиция лота №45 22.21.21.129 20
Позиция лота №46 22.21.21.129 20
Позиция лота №47 22.21.21.129 20
Позиция лота №48 22.21.21.129 20
Позиция лота №49 22.21.21.129 20
Позиция лота №50 22.21.21.129 20
Позиция лота №51 22.21.21.129 20
Позиция лота №52 22.21.21.129 20
Позиция лота №53 28.14.11.131 30
Позиция лота №54 28.14.11.131 15
Позиция лота №55 25.99.11.191 100
Позиция лота №56 25.99.11.191 100
Позиция лота №57 22.21.29.130 10
Позиция лота №58 22.21.29.130 10
Позиция лота №59 22.21.29.130 10
Позиция лота №60 22.19.30.110 20
Позиция лота №61 22.19.30.110 30
Позиция лота №62 22.19.30.110 20
Позиция лота №63 22.19.73.111 20
Позиция лота №64 22.19.73.111 20
Позиция лота №65 25.21.11.130 50
Позиция лота №66 25.99.11.191 5
Позиция лота №67 22.21.21.123 20
Позиция лота №68 22.21.21.123 20
Позиция лота №69 22.21.21.123 20
Позиция лота №70 22.21.21.123 20
Позиция лота №71 22.21.21.123 20
Позиция лота №72 22.21.21.123 10
Позиция лота №73 22.21.21.123 10
Позиция лота №74 22.21.21.123 10
Позиция лота №75 22.21.21.123 100
Позиция лота №76 22.21.29.110 100
Позиция лота №77 22.21.29.110 20
Позиция лота №78 22.21.29.110 60
Позиция лота №79 22.21.29.110 60
Позиция лота №80 22.21.29.110 60
Позиция лота №81 22.21.29.110 60
Позиция лота №82 22.21.29.110 90
Позиция лота №83 23.99.19.111 60
Позиция лота №84 23.99.19.111 60
Позиция лота №85 23.99.19.111 60
Позиция лота №86 23.99.19.111 60
Позиция лота №87 23.99.19.111 60
Позиция лота №88 22.21.29.130 20
Позиция лота №89 22.21.29.130 20
Позиция лота №90 22.21.29.130 90
Позиция лота №91 22.21.29.130 50
Позиция лота №92 22.21.29.130 50
Позиция лота №93 22.21.29.130 90
Позиция лота №94 28.29.12.131 3
Позиция лота №95 28.29.12.131 2
Позиция лота №96 28.29.12.131 3
Позиция лота №97 28.29.12.131 1
Позиция лота №98 28.29.12.131 1
Позиция лота №99 28.14.13.141 20
Позиция лота №100 25.94.12.190 30
Позиция лота №101 25.94.12.190 20
Позиция лота №102 25.94.12.190 20
Позиция лота №103 25.94.12.190 20
Позиция лота №104 25.94.12.190 20
Позиция лота №105 25.94.12.190 20
Позиция лота №106 22.21.21.131 30
Позиция лота №107 25.93.15.120 4
Позиция лота №108 25.93.15.120 4
Позиция лота №109 25.93.15.120 2
Позиция лота №110 25.93.15.120 2
Позиция лота №111 14.12.30.150 30
Позиция лота №112 14.12.30.150 50
Позиция лота №113 28.14.12.110 20
Позиция лота №114 28.14.12.110 20
Позиция лота №115 28.14.12.110 20
Позиция лота №116 25.21.11.130 50
Позиция лота №117 28.14.12.110 20

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. М.А. ПОДГОРБУНСКОГО"

Почтовый адрес

650993, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 22

Место нахождения

650000, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д.22

Ответственное должностное лицо

Лазарева М. В.

Адрес электронной почты

kmr-kkbsmp@kuzdrav.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Почтовый адрес

121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1

Место нахождения

121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1

Ответственное должностное лицо

Лишенков В. Н.

Адрес электронной почты

RTS-mail@rts-tender.ru

Документация

docx
672-2026-ЗКЭФ ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
Размещено: 21.08.2026 17:14:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 16:04:10 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 33 минуты 31 секунда

№32616328133 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. М.А. ПОДГОРБУНСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 14:29:05 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 33 минуты 31 секунда

№32616327551 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. М.А. ПОДГОРБУНСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 14:18:39 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 33 минуты 31 секунда

№32616327480 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. М.А. ПОДГОРБУНСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 16:27:51 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 33 минуты 31 секунда

№32616324314 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. М.А. ПОДГОРБУНСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 14:44:39 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 33 минуты 31 секунда

№32616323660 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. М.А. ПОДГОРБУНСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 14:43:35 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 33 минуты 31 секунда

№32616323648 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. М.А. ПОДГОРБУНСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 14:43:08 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 33 минуты 31 секунда

№32616323644 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. М.А. ПОДГОРБУНСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 16:42:59 (МСК)

№32616320345 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. М.А. ПОДГОРБУНСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 15:22:53 (МСК)

№32616319856 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. М.А. ПОДГОРБУНСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 16:32:16 (МСК)

№32616312819 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. М.А. ПОДГОРБУНСКОГО"

Регион: город Москва