ЗАКУПКА №32616312074
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка кольпоскопа
259 667
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:45:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.08.2026 18:00:00 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка кольпоскопа | 259666.67 | |||
| Позиция лота №1 | 26.70.22.150 | 1 | ||
| Итого | 259666.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Амурская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
676805, Амурская обл, г Белогорск, Набережная улица, дом 116
Место нахождения
676805, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛОГОРСК, Г. БЕЛОГОРСК, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 116
Ответственное должностное лицо
Бардов В. С.
Адрес электронной почты
glavbuh@gauzbb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
676805, Амурская обл, г Белогорск, Набережная улица, дом 116
Место нахождения
676805, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛОГОРСК, Г. БЕЛОГОРСК, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 116
Ответственное должностное лицо
Бардов В. С.
Адрес электронной почты
glavbuh@gauzbb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка инструментов колющих
756 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 05:52:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 21 минута 14 секунд
№32616346932 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Амурская область
Поставка перчаток медицинских
1 771 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:38:37 (МСК)
№32616327609 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Амурская область
Поставка спирометра портативного с одноразовыми мундштуками
171 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:46:47 (МСК)
№32616312085 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Амурская область