Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616311864

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по ремонту легкоатлетического сектора стадиона филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону),

2 050 367

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 10:14:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту легкоатлетического сектора стадиона филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону), 2050367
Позиция лота №1 42.99.22.100 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Почтовый адрес

125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39

Место нахождения

125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29

Ответственное должностное лицо

Чуева И. С.

Адрес электронной почты

cska_1@mil.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ)

Почтовый адрес

125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39

Место нахождения

125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29

Ответственное должностное лицо

Виниченко О. А.

Документация

xlsx
Прил.__1__ЛСР.xlsx
Размещено: 21.08.2026 12:25:35 (МСК)
xlsx
Прил.__1__ЛСР.xlsx
Размещено: 21.08.2026 12:38:19 (МСК)
pdf
Итоговый_протокол.pdf
Размещено: 27.08.2026 18:42:01 (МСК)
rtf

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 13:06:57 (МСК)

№32616332962 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ)

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Регион: Ростовская область

Размещено

27.08.2026 17:57:26 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 1 минута 56 секунд

№32616330403 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 17:16:53 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 часа 1 минута 56 секунд

№32616330257 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 15:17:17 (МСК)

№32616329426 / Иной способ. Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»

Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (Г.СЕВАСТОПОЛЬ)

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Регион: город Севастополь

Размещено

26.08.2026 19:09:05 (МСК)

№32616326259 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 11:11:07 (МСК)

№32616319772 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Регион: город Москва

Поставка мебели для гардеробной

476 023 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:39:03 (МСК)

№32616313563 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Регион: город Москва

Поставка скамей

141 200 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 12:03:16 (МСК)

№32616312661 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 12:02:48 (МСК)

№32616312659 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 11:02:52 (МСК)

№32616312188 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Регион: город Москва