ЗАКУПКА №32616311516
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка молока, масла сливочного и молочной продукции
1 578 440
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:26:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 18:00:00 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка молока, масла сливочного и молочной продукции | 1578440.36 | |||
| Позиция лота №1 | 10.51.11.121 | 3900 | ||
| Позиция лота №2 | 10.51.52.130 | 782 | ||
| Позиция лота №3 | 10.51.52.114 | 782 | ||
| Позиция лота №4 | 10.51.40.330 | 618 | ||
| Позиция лота №5 | 10.51.52.200 | 185 | ||
| Позиция лота №6 | 10.51.52.130 | 874 | ||
| Позиция лота №7 | 10.51.30.110 | 420 | ||
| Позиция лота №8 | 10.51.52.900 | 782 | ||
| Итого | 1578440.36 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Амурская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЗАНОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
676530, Амурская обл, Мазановский р-н, с Новокиевский Увал, ул Советская, дом 46
Место нахождения
676530, Р-Н МАЗАНОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. НОВОКИЕВСКИЙ УВАЛ, Д. 46
Ответственное должностное лицо
Сучкова Т. Ю.
Адрес электронной почты
mpdimaz79@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЗАНОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
676530, Амурская обл, Мазановский р-н, с Новокиевский Увал, ул Советская, дом 46
Место нахождения
676530, Р-Н МАЗАНОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. НОВОКИЕВСКИЙ УВАЛ, Д. 46
Ответственное должностное лицо
Сучкова Т. Ю.
Адрес электронной почты
mpdimaz79@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике