ЗАКУПКА №32616310646
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка сантехнических товаров
2 040 945
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 21:21:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка сантехнических товаров | 2040945.11 | |||
| Позиция лота №1 | 28.14.13.131 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 28.14.13.131 | 20 | ||
| Позиция лота №3 | 28.14.13.131 | 45 | ||
| Позиция лота №4 | 28.14.13.131 | 35 | ||
| Позиция лота №5 | 28.14.13.131 | 20 | ||
| Позиция лота №6 | 28.14.13.131 | 15 | ||
| Позиция лота №7 | 28.14.13.131 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 28.14.13.131 | 5 | ||
| Позиция лота №9 | 28.14.13.131 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 28.14.13.131 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 28.14.11.121 | 3 | ||
| Позиция лота №12 | 28.14.11.121 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 28.14.11.121 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 28.14.11.121 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 28.14.11.121 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 23.42.10.190 | 5 | ||
| Позиция лота №17 | 28.14.13.141 | 34 | ||
| Позиция лота №18 | 28.14.13.141 | 20 | ||
| Позиция лота №19 | 28.14.13.141 | 25 | ||
| Позиция лота №20 | 28.14.13.141 | 35 | ||
| Позиция лота №21 | 28.14.13.141 | 23 | ||
| Позиция лота №22 | 28.14.13.141 | 7 | ||
| Позиция лота №23 | 24.20.40.000 | 10 | ||
| Позиция лота №24 | 28.14.13.141 | 65 | ||
| Позиция лота №25 | 28.14.13.141 | 12 | ||
| Позиция лота №26 | 01.16.19.119 | 10 | ||
| Позиция лота №27 | 28.14.13.131 | 240 | ||
| Позиция лота №28 | 28.14.13.131 | 1 | ||
| Позиция лота №29 | 28.14.13.131 | 1 | ||
| Позиция лота №30 | 22.19.73.119 | 6 | ||
| Позиция лота №31 | 28.29.12.111 | 100 | ||
| Позиция лота №32 | 28.14.13.131 | 1 | ||
| Позиция лота №33 | 28.14.13.131 | 1 | ||
| Итого | 2040945.11 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
103265, г Москва, р-н Тверской, ул Охотный Ряд, дом 1
Место нахождения
103265, УЛ. ОХОТНЫЙ РЯД, Д. 1
Ответственное должностное лицо
Ершов Роман Михайлович
Адрес электронной почты
fgbu@uezfsrf.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги звукорежиссера для технического сопровождения мероприятий
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:15:08 (МСК)
№32616349132 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва