ЗАКУПКА №32616310596
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Предоставление права использования (неисключительной лицензии) информационной системы на базе программного обеспечения для ЭВМ «WebSoft HCM»
2 040 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 18:46:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Предоставление права использования (неисключительной лицензии) информационной системы на базе программного обеспечения для ЭВМ «WebSoft HCM» | 2040000 | |||
| Позиция лота №1 | 62.01.29.000 | 1 | ||
| Итого | 2040000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПОЛИКЛИНИКОЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
121359, г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 15
Место нахождения
121359, УЛ. МАРШАЛА ТИМОШЕНКО, Д.15
Ответственное должностное лицо
Ланин Петр Владимирович
Адрес электронной почты
key@cchp.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПОЛИКЛИНИКОЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
121359, г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 15
Место нахождения
121359, УЛ. МАРШАЛА ТИМОШЕНКО, Д.15
Ответственное должностное лицо
Ланин Петр Владимирович
Адрес электронной почты
key@cchp.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление права использования (неисключительной лицензии) программного обеспечения
4 917 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:30:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 35 минут 16 секунд
№32616340179 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПОЛИКЛИНИКОЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва