ЗАКУПКА №32616309345
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Штамп самонаборный 3-строчный
83 567
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:31:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Штамп самонаборный 3-строчный | 83567 | |||
| Позиция лота №1 | 32.99.16.120 | 100 | ||
| Итого | 83567 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СЕРПУХОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
142200, Московская область, Серпухов город, Борисовское шоссе, дом 17А
Место нахождения
142207, Г.. СЕРПУХОВ, Ш. БОРИСОВСКОЕ, Д. 17А, КАБИНЕТ 17
Ответственное должностное лицо
Давыдова Т. А.
Адрес электронной почты
it@mfcserp.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СЕРПУХОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
142200, Московская область, Серпухов город, Борисовское шоссе, дом 17А
Место нахождения
142207, Г.. СЕРПУХОВ, Ш. БОРИСОВСКОЕ, Д. 17А, КАБИНЕТ 17
Ответственное должностное лицо
Давыдова Т. А.
Адрес электронной почты
it@mfcserp.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике