ЗАКУПКА №32616308575
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизельного генератора АД-250С-Т400-2РНМ9
220 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:08:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизельного генератора АД-250С-Т400-2РНМ9 | 220000 | |||
| Позиция лота №1 | 42.22.22.140 | 1 | ||
| Итого | 220000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИТЕРАТУРНО-МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК А.П. ЧЕХОВА "МЕЛИХОВО"
Почтовый адрес
142326, Московская обл, Чеховский р-н, с Мелихово
Место нахождения
142326, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕХОВ, С. МЕЛИХОВО, Д. 1
Ответственное должностное лицо
Журавлева А. А.
Адрес электронной почты
melikhovo@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИТЕРАТУРНО-МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК А.П. ЧЕХОВА "МЕЛИХОВО"
Почтовый адрес
142326, Московская обл, Чеховский р-н, с Мелихово
Место нахождения
142326, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕХОВ, С. МЕЛИХОВО, Д. 1
Ответственное должностное лицо
Журавлева А. А.
Адрес электронной почты
melikhovo@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике